Чемодан Wings 147 на 4-х колесах
Ударопрочный и суперлегкий чемодан от известного бренда Wings, который производит прочные и надежные дорожные аксессуары для самых требовательных клиентов. Данная модель изготовлена из легкого и крепкого поликарбоната, стойкого к сильным повреждениям и царапинам. Чемодан имеет 3 ручки - 2 резиновые для переноски багажа в руках и 1 выдвижную двухуровневую телескопическую. Оснащен 4 каучуковыми колесами, с помощью которого Вы можете вести чемодан прямо и под наклоном и встроенным кодовым замком, который защитит Ваш багаж от посторонних. В середине чемодана 2 автономных отделения на молнии и прочная подкладка с логотипами бренда Wings.

Характеристики чемодана WINGS:
- Наружный материал - ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа

| Чемодан | Размеры | Вес | Объем | Цена |
|---|---|---|---|---|
| Мини XS | 52x33x20 | 2,3 | 25 | 589 грн |
| Маленький S | 55х37х23 | 2,5 | 36 | 720 грн |
| Средний M | 65x43x26 | 3,2 | 60 | 995 грн |
| Большой L | 75x50x29 | 3,8 | 88 | 1120 грн |
Размер - 52х33х20 см. и 55х37х23 - отлично подходит как вторая дополнительная ручная кладь за тарифом Priority авиакомпаний Ryanair та Wizz Air
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.







Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 25 л |
- Цена: от 950 ₴










