Рюкзак мужской спортивный VR97 для ноутбука
Туристическо-городской рюкзак изготовлен из устойчивой к атмосферным воздействиям ткани, повреждений и истиранию. Отличное предложение для ежедневных маршрутов в городском пространстве, таких как ручная кладь в самолете или для активного отдыха в поле.
Модель имеет:
- Вместительное главное отделение с усиленной переборкой для ноутбука 17 дюймов
- Лицевая панель оснащена 3 функциональными карманами
- Контурные погоны с системой ACS(Air Comfort System) *, поддерживающей систему циркуляции воздуха
- Ручка для переноски в руке
- Молнии
- 2 сетчатых боковых кармана
- 2 компрессионных ремня с пряжками

*Вентилируемая система поддержки ACS- сшитые подушки, покрытые сеткой AIR, создают вентиляционные каналы, обеспечивая свободную циркуляцию воздуха и обеспечивая комфорт даже при повышенных усилиях.

Характеристики:
- Производитель: Польша
- Внешние размеры 47x30x18 см
- Внутренние размеры 45x27x15 см
- Вес: 750 г
- Материал: 100% полиэстер 250 D
- Подкладка: 100% полиэстер
- Емкость: 18 л


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
ВАЖНО: Если по каким-то причинам не удается сделать заказ через корзину. Звоните по телефону: +380976122109 или +380630495300. Также пишите на вайбер +380630495300 Анастасия.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 0.75 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 740 ₴










