
Чемодан Fly 1708 тканевый Мини (XS) на 4-х колесах Бордовый
Тканевые чемоданы серии Fly 1708 выполнены из особо прочной влагостойкой ткани полиэстер CODURA 1200D. Эта ткань выдержит любые капризы погоды. Скелет чемодана - металлический монолитный каркас. Благодаря цельному каркасу, чемодан великолепно держит форму и не деформируется даже при высоких нагрузках. Колёса выполнены из полиуретана. Это прорезиненная пластмасса, которая двигаясь по поверхности отличается тихим и мягким ходом, но вместе с тем достаточно прочная чтобы не изнашиваться даже на самой несовершенной поверхности.

От внешнего воздействия чемодан со всех сторон защищён специальными пластмассовыми вставками. Есть возможность носить чемодан в руке как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Для чего на боковой стороне чемодана предусмотрена довольно массивная надёжно закреплённая ручка.
Естественно в чемодане присутствует телескопическая ручка, позволяющая перемещать чемодан волоком. Для удобства транспортировки ручка выдвигает в два положения.
Для мелких и вещей первой необходимости в чемодане с наружной лицевой стороны предусмотрены два довольно просторных кармана. Все отделения чемодана закрываются на крепкие и надёжные молнии, а основной, самый большой отдел, может быть защищён фиксацией язычков молнии в специальный кодовый замок.

| Габаритные размеры | Внутренние размеры | |
| Высота (см) | 52 | 42 |
| Ширина (см) | 32 | 32 |
| Глубина (см) | 20 | 20 |
| Вес (кг) | 2,2 | 2,2 |
Изнутри большой отдел чемодана обтянут специальным эстетически приятным декоративным материалом. Специальные декоративные вставки на внешней стороне чемодана, современный и модный покрой делают этот чемодан изящным и элегантным. Только обладатель хорошего вкуса выберет чемодан Fly 1708!

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
ВАЖНО: Если по каким-то причинам не удается сделать заказ через корзину. Звоните по телефону: +380976122109 или +380630495300. Также пишите на вайбер +380630495300 Анастасия.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини(XS)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 28 л |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Чемодан |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Fly |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 300 ₴




